Mitarbeiter

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-0
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Erwin Klier
    Kanzleiinhaber / StB / WP
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-14
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Daniel Klier
    Wirtschaft BA / Steuerberaterassistent / IT-Sysadmin
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-14
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Gaby Klier
    Steuerfachangestellte
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-18
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Barbi Schmidt
    Steuerfachangestellte
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-13
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Melanie Petersen
    Steuerfachangestellte
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-13
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Andrea Reichelt
    Steuerfachangestellte
    andrea.reichelt@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-15
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Sabine Mersberger
    Steuerfachwirtin
    sabine.mersberger@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-11
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Brigitte Maul
    Buchhalterin
    brigitte.maul@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-12
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Kerstin Kürzdörfer
    Schreibkraft
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-17
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Jasmin Gebhard
    Auszubildende
    jasmin.gebhard@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-15
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Sara Klier
    Auszubildende
    sara.klier@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-19
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Thomas Schmid
    Bilanzbuchhalter
    thomas.schmid@erwinklier.de

  • Telefon: +49-(0)9123-9786-14
    Fax: +49-(0)9123-9786-99

    Lukas Klier
    Bilanzbuchhalter
    lukas.klier@erwinklier.de